Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1924

1924
Limit-Preis

Mädchen mit Schwänen, Öl auf Holz, Aktdarstellung, Art Noveau, Jugendstil, Maße: 21 x 16,5 cm, gerahmt, AM.: 31,5 x 27 cm.